туристический клуб "ПИЛИГРИМ"
Учебно - тренировочный туристический лагерь
Добавил: sarpiligrim 04 мая 2012 13:20
Последний комментарий: Аноним 17 июня 2012 07:59

C 28 по 5 мая 2012 года прошел
учебно туристический лагерь "ПЕРВЫЙ КОСТЕР."

В туристическом лагере увлекательно, а, главное, полезно для здоровья, где каждый новый день – необычный и интересный. Были организованные развивающие игры в группах, где каждый ребенок смог продемонстрировать и улучшить свои навыки. Кроме того, туристический лагерь – место, где каждый ребенок смог принять участие в разных спортивных играх и соревнованиях, а также проявить характер и дух лидерства.

Каталог Саратовских сайтов, предприятий, товаров и услуг

Просмотры (10268)  Комментарии (6)  Форум (Общие)
kinky8452 23.05.2012 в 15:50

Наталия Борисовна мне очень понравилось в этом лагере) С радостью бы съездил ещё раз) Так же очень понравились ваши развивающие игры) в общем отдых был на ура!)

alexandr91 23.05.2012 в 15:53

такие походы и дни проведенные в туристическом помогают еще более сплотить ребят, показать новым участникам как замечательно провести время на чистом воздухе. также мне кажется что довольно увлекательны те игры которые проводятся в этих лагерях. они помогают научиться работать в команде и подерживать друг друга.. я надеюсь что таких мероприятий будет с каждым годом все больше и больше..

Медведев 23.05.2012 в 15:56

Медведев.М .   Мне всё очень понравилось ,за время похода ,мы ни разу не сидели без дела:то играли в пинг-понг ,то в футбол ,то в волейбол ,мы делились на 2 команди и на время бегали кросс с выполнением различных заданий и многое другое ,кормили нас хорошо ,мне очень понравилось . Жалко ,что я уезжаю учиться в Москву ,потому что не смогу ездить во все походы с клубом . Постораюсь и на следующий год поехать в этот лагерь ,на майские праздники.

nastia555 24.05.2012 в 11:49

Ильина А. 1 раз была в лагере "Чайка", но Я не пожалела что поехала туда! Было очень весело))) Новые люди, новое общение, новые знакомства и новая и неменее интересная программа! Больше всего понравилось то, что обе команды были сплочены и помогали друг другу, а это огромный плюс! Никогда не жалела и никогда не буду жалеть ни об одном походе вместе с нашем клубом "Пилигрим"! Присоединяйтесь к нам и вы получите море удовольствий! Спасибо Вам Наталия Борисовна что вы всегда с нами и пытаетесь помоч нам провести каникулы и выходные с позитивом и пользойУлыбаетсяПодмигиваетУлыбается

mrfekl 30.05.2012 в 08:21

Горшков.В

Все очень понравилось, на самом деле ни минуты не сидели без дела, устроили свой мини турнир по пин-понку, кормили вообще супер=) Участвовали в различных играх, ориентирование ночное, бег с различными препятствиями, плавали на байдарках, правдо не далеко но все же,  успели  перед дождем искупаться) Вообщем я не пожалел что поехал, сьездил бы с радостью еще раз) в Ходе наших соревнований между группами на которые мы делились, научился вязать разные узлы, оказывать первую помощ пострадавшему))))вообщем было Супер!

Charles 17.06.2012 в 07:59
Thank God! Soeomne with brains speaks!
Зарегистрированный
Анонимно