туристический клуб "ПИЛИГРИМ"
Ежегодный международный водно-спортивный фестиваль
Добавил: sarpiligrim 11 октября 2012 15:44
Последний комментарий: dbfdhbdb 28 октября 2012 14:22

В настоящее время гонки на лодках "Драконах" стали популярны во всем мире, привлекая на соревнования все большее число зрителей.

Команда состоит из 16-20 гребцов, сидящих парами в лодке длиной 12.49 м, шириной 1.16 м. В носу лодки рядом с головой дракона лицом к команде располагается барабанщик, который задает ритм гонки. На корме располагается рулевой, который управляет судном большим рулевым веслом. Команде требуется не столько хорошая физическая подготовка, сколько слаженность и ритмичность в движениях веслами.

Этот спорт завоевал широкую популярность во многом своей зрелищностью: бьют барабаны, двадцать гребцов одновременно взмахивают веслами, шум воды оглушает... И до последнего мгновения не знаешь, кто придет первым.

Ваше мнение о поездке и пожелания.

Просмотры (4402)  Комментарии (4)  Форум (Общие)
sarpiligrim 21.10.2012 в 14:38

Все было клево!!!!!!!!!!!!!!

donsarpiligrim 13.10.2012 в 12:23

всё понравилоль поездка была шикарная

ilyina 21.10.2012 в 14:35

Ильина Настя! Мне очень понравилась наша поездка в Киев на ежегодные международные соревнования по гребел! Было не так уж и просто, но наша команда "Пилигрим" доказала всем, что мы действительно команда причем слаженная и дружная! На этих соревнования мы заняли 1 место! Нам было очень приятно! Киев необычайно красивый и молодежный город и нам он тоже понравился! Я от нашей команды благодарю нашего тренера Малышеву Наталию Борисовну!Смеётся

dbfdhbdb 21.10.2012 в 12:35

Ильина Настя. Эта поездка оставила кучу воспоминаний и эмоций! Соревнования были не такими простыми, но мы показали что являемся командой и заняли 1 место! Киев нам очень понравился, красивый и молодежный город! Если у меня получится то в следующем году я обязательно поеду на ежегодные международные соревнования по гребле! Спасибо нашему тренеру Малышевой Наталии Борисовной!Улыбается

Зарегистрированный
Анонимно